Jadwal Perkuliahan Universitas Adiwangsa Jambi
Jurusan
* Warna Hijau Aktif Sekarang!
No Dosen Kode MK MK SKS Hari Jam Lama Ruangan
1 Bambang Anwar,M.Pd TIUPK211 Fisika 3 Rabu 19.00-20.40 100 C.2.2
2 Hetty Rohayani. AH, ST., M.Kom TIUKK212 Matematika Diskrit 3 Rabu 17.00-18.40 100 A.2.5
3 M. Elfin Satria,S.Pd.,M.Kom TIUKB430 Sistem Berkas 3 Rabu 19.00-20.40 100 C.2.1
4 RICO, S.Kom., M.S.I TIUKK434 Pemrograman Berorientasi Objek 2 Rabu 17.00-18.40 100 A.3.2
5 Dr. Jumisar,SH.,ME MANPB02 HUKUM BISNIS 2 Rabu 15.00-16.40 100 A.2.5
6 EVRINA, SE., MM MANKK05 EKONOMI MIKRO 3 Rabu 13.00-14.40 100 A.2.5
7 EVRINA, SE., MM MANKB09 Sistem Informasi Manajemen 3 Rabu 17.00-18.40 100 C.2.4
8 A. ROZI, SE., MM MANKB13 Manajemen Strategik 3 Rabu 19.00-20.40 100 C.2.4
9 Harlia Febrianti, S.T., M.Sc TAUKB215 Sejarah Arsitektur 1 2 Rabu 17.00-18.40 100 A.3.1
10 Soni Pratomo, MT, IAI TAUKB215 Sejarah Arsitektur 1 2 Rabu 17.00-18.40 100 A.3.1
11 Ns. Sri Mulyati, S.Kep., M.Kes APJ1.05 Kewirausahaan 2 Rabu 17.00-18.40 100 C.2.4
12 Chandra, SH., M APJ1.05 Kewirausahaan 2 Rabu 17.00-18.40 100 C.2.4
13 Aguspairi, S.Kp., M.Kep APJ4.08 Metodologi penelitian 2 Rabu 08.00-09.40 100 C.2.4
14 Ns. Suryati, S.Kep.,M.Kep.,Sp.An APJ5.06 Keperawatan Anak 2 Rabu 13.00-14.40 100 C.2.4
15 Gustien Siahaan, SST, M.Kes APJ5.08 Keperawatan Maternitas 2 Rabu 10.00-11.40 100 C.2.4
16 Ns. Sri Mulyati, S.Kep., M.Kes APJ5.08 Keperawatan Maternitas 2 Rabu 10.00-11.40 100 C.2.4
17 Agung Tralisno, S.Pd.,M.Pd MATKKK210 Geometri 3 Rabu 19.00-20.40 100 A.2.4
18 DIAN FITRA, S.Pd., M.Pd MATKKK211 Kalkulus II 3 Rabu 17.00-18.40 100 A.2.4
19 Rarri Bian Ryandi, S.Pd.,M.Pd MATPPK401 Pendidikan Sosial Budaya 2 Rabu 19.00-20.40 100 A.2.6
20 Rian Novita, S.E., M.Pd MATKKK421 Kurikulum dan Pembelajaran Matematika 3 Rabu 17.00-18.40 100 A.2.6
21 Erris Siregar, PKM6206 Dasar Epidemiologi 2 Rabu 13.00-14.40 100 A.2.6
22 V.A Irmayanti Harahap, SKM., M.Biomed PKM6207 Dasar Kespro/KIA 2 Rabu 08.00-09.40 100 A.2.6
23 Bambang Ariyadi PKM6405 Pencemaran Lingkungan Kesehatan 2 Rabu 08.00-09.40 100 C.2.5
24 Supriatna,SKM.,M.Kes PKM6406 Dasar Hygiene Industri 2 Rabu 10.00-11.40 100 C.2.5
25 Ramli Tarigan,S.ST.,M.Kes PKM6605-KL Kesling Tempat-Tempat Umum dan Pariwisata 2 Rabu 08.00-09.40 100 A.3.3
26 Suhermato,SKM.,M.Sc PKM6606-KL Manajemen Pengendalian Vektor 2 Rabu 10.00-11.40 100 A.3.3
27 Supriatna,SKM.,M.Kes PKM6605-KK Toksikologi Industri  2 Rabu 08.00-09.40 100 A.4.4
28 Zunitra,SKM.,M.Kes PKM6606-KK Ergonomi  2 Rabu 13.00-14.40 100 A.4.4
29 Herwansyah, SK PKM6608-KK Epidemiologi Keselamatan dan Kesehatan Kerja 2 Rabu 10.00-11.40 100 A.4.4
30 Maimum, S.Farm., M.Sc, Apt FAR6202 Farmasetika dasar 2 Rabu 08.00-09.40 100 C.2.1
31 Maimum, S.Farm., M.Sc, Apt 3-25 Farmakologi 2 Rabu 13.00-14.40 100 C.2.3
32 Listautin, S.Kep., M.Kes 3-26 Keterampilan Klinik Praktik Kebidanan II 3 Rabu 10.00-11.40 100 C.2.3
33 Noer Desmie, ST., M.Tr.Keb 3-26 Keterampilan Klinik Praktik Kebidanan II 3 Rabu 10.00-11.40 100 C.2.3
34 Nurhayati,S.Kep.,M.Kes 3-26 Keterampilan Klinik Praktik Kebidanan II 3 Rabu 10.00-11.40 100 C.2.3/Lab KDK
35 Lidya kurniasari, SSiT., M.Kes 3-27 Pengantar Asuhan Kehamilan, Persalinan, Nifas dan BBL 4 Rabu 08.00-09.40 100 C.2.3
36 Gustien Siahaan, SST, M.Kes 3-42 Asuhan Neonatus, Bayi dan Balita 4 Rabu 15.00-16.40 100 C.2.2
37 Lailatul Badriah, S.ST.,M.Kes 3-42 Asuhan Neonatus, Bayi dan Balita 4 Rabu 10.00-11.40 100 C.2.2
38 Devi Arista, SST., M.Kes 3-43 Kesehatan Perempuan dan Perencanaan Keluarga ( Kespro d 4 Rabu 08.00-09.40 100 C.2.2
39 Nia Nurzia, SKM., M.Kes 3-44 Kebidanan Komunitas 3 Rabu 13.00-14.40 100 C.2.2
40 Syofia Nelli,DNClin.,M.Biomed.,RD PGZ6204 Biokimia Gizi 2 Rabu 15.00-16.40 100 A.2.5
41 YUANITA, S.Pd., M.Psi PGZ6209 Psikologi Kesehatan 2 Rabu 10.00-11.40 100 A.2.4
42 Siti Kamilah,S.Kom.,M.Si SIUKK212 Sistem Digital 2 Rabu 19.00-20.40 100 R.A2.5
43 Hetty Rohayani. AH, ST., M.Kom SIPKK215 Matematika Diskrit 2 Rabu 17.00-18.40 100 R.A2.5
44 Akhmad Faisal Husni, S.Kom., M.S.I SIUKK216 Organisasi Komputer 2 Rabu 13.00-14.40 100 R.A2.4
45 Arif Setiadi,S.Kom.,M.Kom SIUKK217 Sistem Operasi 2 Rabu 15.00-16.40 100 R.A2.4
46 Saut Horas Tua Siagian, ST., M.Kom SIUKB433 Pemograman Database I 3 Rabu 17.00-18.40 100 C.2.2
47 Saut Horas Tua Siagian, ST., M.Kom SIUKB434 Lab. Pemog. Database I 1 Rabu 19.00-20.40 100 C.2.2
48 Dr. Jumisar,SH.,ME AKMKB22 HUKUM BISNIS 2 Rabu 15.00-16.40 100 A.2.5
49 Defirson,S.Farm.,M.Kes.,Apt far6204 Anatomi Fisiologi Manusia 2 Rabu 12.00-13.40 100 C.2.1
50 Hafiz Muchti Kurniawan, S.Si., M.Si FAR6205 Botani Farmasi 3 Rabu 10.00-11.40 100 C.2.1